Форум

сайта www.dimok2002.ru
Текущее время: 19-05, 17:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Note_1
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:29
Сообщения: 85
Откуда: Королёв; Московская область
Взято у Ани Ползиковой(Кицунэ)

Проснулся. Как обычно - в 7:30. Выключил сонно поющий будильник, сделал зарядку, умылся. Оделся. Заправил кровать. Утро было прекрасное. Солнечное, жизнерадостное, не будничное. я, нелепо улыбаясь, отправился на родную кухню. И тут я понял. Я не проснулся... Мой сон учёл всё. Каждую мелочь, каждую деталь моего будня... Кроме одной... Моя любимая кружка!.. На ней был синий цветочек! Я очень хорошо это помню - когда мы расстались со Светой я, вместо того, чтобы слушать её, как дурак, уставился на этот цветочек и молчал. Это всё не важно - но он был синий! А теперь он был красный!.. Я ущипнул себя - говорят, помогает. Врут. Я не проснулся. И я испугался. Разбил кружку. Лёг в постель. Заново встал. Нет. Всё то же. Позвонил на работу. Трубку не взяли. И тут... Я понял, что всё совсем плохо - проходя мимо зеркала, я не увидел себя. НЕ УВИДЕЛ. Я долго пытался... Но меня не было... Как только я подумал это - всё стало ясно. Как день. Ясный день. Без меня. Я умер. Занавес рухнул. Комната исчезла. Я стоял в темноте и пустоте напротив пустого зеркала. И я хотел одного - сидеть на кухне и держать кружку с цветочком...

_________________
Всё приходит и уходит, печаль остаётся.

Не верь никому, кроме врага своего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 12:15
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Спасибо!!!

_________________
«Не бойся друзей – самое страшное, что они могут сделать, это предать тебя. Не бойся врагов – самое страшное, что они могут сделать, это убить тебя. А бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все преступления на Земле».
Бруно Ясенский.

Мой сайт: тексты песен, поэзия, печальные истории, моё творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB