Форум

сайта www.dimok2002.ru
Текущее время: 19-05, 17:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Note_2
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 23:29
Сообщения: 85
Откуда: Королёв; Московская область
Взято у Ани Ползиковой(Кицунэ)

Темно. Я умер. Тихо, незаметно - во сне. Я просто почувствовал, что меня больше нет. Это не было грустно или обидно - был просто факт. Я стоял в темноте и ждал Света, коридора - чего-то в этом роде. Но вместо этого услышал её голос "Проснись... Пожалуйста!.." И я очень захотел проснуться. Увидеть её глаза, пошутить над её тревогой. Я очень захотел! И не смог. Логично - я же умер. Я тихо попросил её успокоиться. Конечно, она меня не слышала. А Света всё не было. Может,про меня забыли? Я, наверное, не один умер в этот рассвет. Может, там очередь? Что же - подожду. И я снова услышал её голос. Она так просила... Даже... кажется, плакала. Я разозлился. На себя, конечно.Только один раз до этого я не знал, как успокоить её, когда она плакала- умер её попугай... Я его никогда не любил, потому что знал - он умрёт, а она будет плакать. И теперь - она плакала, а я... не мог её успокоить... Я ведь умер. Я нервно стал ходить по темноте. То есть,наверное, я стал ходить - по ощущениям как-то так. Даже здесь приходится ждать - где справедливость?! Но... тут я увидел Свет.Тёплый, нежный, очень знакомый. Я потянулся к нему. Теряясь в его тепле я плыл к его источнику. Когда свет стал ослепительным... Я вдруг понял- это свет её глаз. И её голос - "Проснись!.." И я понял, что я... Я -проснулся.

_________________
Всё приходит и уходит, печаль остаётся.

Не верь никому, кроме врага своего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 12:15
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Спасибо! СУПЕР!!!!

_________________
«Не бойся друзей – самое страшное, что они могут сделать, это предать тебя. Не бойся врагов – самое страшное, что они могут сделать, это убить тебя. А бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все преступления на Земле».
Бруно Ясенский.

Мой сайт: тексты песен, поэзия, печальные истории, моё творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB