Форум

сайта www.dimok2002.ru
Текущее время: 19-05, 17:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 12:15
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Незаконченный альбом Кати Огонек выйдет как память о певице.

Катя Огонек умерла утором 24 октября в реанимации одной из московских больниц в возресте 30 лет. Причиной смерти звезды русского шансона стал отек легких, вызванный сердечной недостаточностью.

«В больницу Катя попала после приступа - она с детства страдала эпилепсией, - рассказал ее продюсер Владимир Черняков. - Я всегда думал, что от этого не умирают. Пять дней она провела в клинике, три из них - в реанимации. Вроде бы начала поправляться...». 26 октября она должна была выступить на вечере памяти Михаила Круга в Нижнем Новгороде, сообщает "КП".

Певица успела записать пять песен для нового альбома «Ты в сердце моем», который выйдет как память об артистке. У Кристины Пожарской (настоящее имя певицы) осталась маленькая дочь Валерия.

Певец Михаил Шуфутинский о сих пор не может поверить в смерть певицы: «Это очень печальное событие, тем более что Катя была еще столь молода. В любом возрасте смерть страшное событие, но в 30 лет особенно. Мы общались мало, но были знакомы, пересекались на выступлениях. Она казалось мне очень светлым человеком. Печально, что все так произошло, ведь у нее огромное количество поклонников, людей которые жили ее песнями. Очень жаль, что это случилось».

Изображение

----------------------------------------------------------
Катя Огонек. Подруженька.
Умирала подруженька на руках у меня.
Ничего не прося себе, никого не виня.
В лазарете на коечке свет в окошко блестит.
Умирает подруженька и все время молчит.

Умирала подруженька и ждала лишь одно.
Третий год каждый день и час дорогое письмо.
А на воле муж с дочкою знать совсем не скучал.
И ни разу хоть весточку для нее не прислал.

Что ж ты девонька маешься, ты лежи отдыхай.
В лазарет ведь желающих, знаешь, хоть отбавляй.
Не волнуйся, напишет он.
Ты подняться должна.
Посмотри, за окошками задышала весна.

_________________
«Не бойся друзей – самое страшное, что они могут сделать, это предать тебя. Не бойся врагов – самое страшное, что они могут сделать, это убить тебя. А бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершаются все преступления на Земле».
Бруно Ясенский.

Мой сайт: тексты песен, поэзия, печальные истории, моё творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB